GalileoAuction - Interencheres

publicité
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
Tapis - fait main - 165 x 118 cm
Tapis - fait main - 83 x 120 cm
Tapis - fait main - 100 x 140 cm
Tapis - fait main - 395 x 205 cm
Tapis 285 x 200 cm, taches
Tapis - fait main - 153 x 100 cm
12 couteaux, manche corne, lame inox
CHRISTOFLE - 10 petits couteaux, manches métal argenté dans leur écrin
12 fourchettes à gâteaux, motif filets enrubannés - métal argenté
2 couverts de service - manche argent (poinçon minerve) - style Lousi XVI
Ménagère dans son écrin comprenant 11 fourchettes, 12 grandes cuillères - Motif à filet Art déco - métal argenté
Christofle - Service de couverts à poisson comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux en métal argenté
4 grandes cuillères, 5 petites cuillères, 9 fourchettes, 6 grandes fourchettes - métal argenté - motif art déco
10 grands couteaux et 8 petits couteaux - manche métal argenté - style art déco
6 fourchettes et 7 cuillères - feuille d'acanthe - métal argenté
12 cuillères, 11 fourchettes - style Louis XVI - métal argenté
7 petites fourchettes et 6 grands couteaux - manche métal argenté - style Louis XV
6 grandes cuillères et 6 fourchettes - métal argenté - style art nouveau
7 petites cuillères - acanthe et filets enrubannés - métal argenté
9 grandes cuillères - métal argenté - style Louis XV
Pelle à tarte - métal argenté - style Art déco
Pince à glaçons - métal argenté
Cuillère à sauce - filets enrubannés - métal argenté
11 fourchettes à dessert - métal argenté
4 fourchettes à dessert - métal argenté (longue et fine)
12 fourchettes à dessert - filet
5 petites cuillères dépareillées
6 fourchettes dépareillées
3 grandes cuillères dépareillées
6 grands verres à pied en cristal
5 verres Art déco, socle noir
2 verres
Service en verre comprenant 7 coupes, 7 verres à eau et 3 verres à vin
Paire de bougeoirs en bronze
2 carafes cristal
2 carafes cristal
6 verres de couleurs en cristal
6 verres bleus en cristal
36 verres cristal type St-Louis
Décanteur en cristal
Décanteur cristal octogonal
Aiguière à anse en cristal
Carafe couchée en cristal
Paire de presse-papier éléphant bronze en porcelaine
2 rafraichissoires nickelés 1 bouteille
2 rafraichissoirs nickelés 2 bouteilles
2 rafraichissoirs nickelés 4 bouteilles
Vase Medicis cristal
Vase Medicis cristal
Drageoir en cristal
Drageoir en cristal
Coupe vieux Paris blanc et or
Paire de coupes ajourées Vieux Paris ronde blanc et or
Grand vase soufflé multicolor
Vase soufflé multicolor
Vase soufflé multicolor
Coquetier Pierrot
Paire de coquetiers en métal argenté
Paire en métal argenté
Jardinière ronde d'enfants Deft
Bonbonnière Poussins
Paire de jardinière au chinois
Coffret porcelaine
Oeuf émaux La Louvière
Vase Keralouve décor antilope
Flacon à parfum géant en cristal
Photophore mercurisé
Grand photophore mercurisé
Marin en bronze
Enfant à la colombe en bronze
Ttiti parisien à la cigarette en bronze
Plaque Bacchus élément de fonrtaine
Valet de nuit muet nickelé
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
Guéridon design aluminium et verre
Vase hérisson en alu
Femme drapée Art Nouveau en bronze
Famille de pingouins en céramique
Grand ours craquelé
4 pyrogènes publicitaires
Bouteille cochon
Bouteille cochon
Bonbonnière Ange en biscuit
Tirelire Coca Cola
Paire de jeune filles aux chats en bronze
Femme à la colombe en bronze
Joueur de polo en bronze
Golfeur en bronze
Couple d'enfants à la lecture, bronze
Cochon dormeur
Vase boule en métal repoussé
Paire d'oies en bronze patine verte grandeur nature
BRONZE - Cerf assis patiné (fabrication française)
BRONZE - Chat patte levée patine brune fabrication française
BRONZE - Cheval patine brune fabrication française
BRONZE - Lévrier patine brune fabrication française
BRONZE - Eléphant patine brune foncée fabrication française
BRONZE - Cerf patine brune foncée fabrication française
KAMSEH IRAN LAINE 217 X 137
ZANDJAN IRAN LAINE 206 X 123
KAMSEH IRAN LAINE 199 X 142
ZANDJAN IRAN LAINE 240 X 144
ZANDJAN IRAN LAINE 209 X 130
VISS IRAN LAINE 210 X 161
ZANDJAN IRAN LAINE 205 X 144
ZANDJAN IRAN LAINE 204 X 127
MELAYER IRAN LAINE 210 X 130
BITQUENEH IRAN LAINE 214 X 138
ARBOULAH IRAN LAINE 212 X 140
ZANDJAN IRAN LAINE 226 X 124
BOUROUDJERD IRAN LAINE 204 X 129
TAROUM IRAN LAINE 212 X 120
GACHGAI IRAN LAINE 196 X 137
NAHAVAND IRAN LAINE 196 X 140
MELAYER IRAN LAINE 198 X 128
BELOUTCH IRAN LAINE 171 X 107
BELOUTCH IRAN LAINE 188 X 103
SABZEVAR IRAN LAINE 203 X 92
CHIRAZ IRAN LAINE 189 X 63
SAVEH IRAN LAINE 294 X 109
BELOUTCH IRAN LAINE 314 X 142
TEBRIZ IRAN LAINE 153 X 100
ABADEH IRAN LAINE 304 X 202
SENEH IRAN LAINE 305 X 200
SAROUG IRAN LAINE 312 X 203
TEBRIZ IRAN LAINE 297 X 200
SINO PERSAN 200L CHINE LAINE 344 X 246
SINKIANG CHINE LAINE 120 X 80
SINKIANG CHINE LAINE 120 X 80
SABZEVAR IRAN LAINE 341 X 246
CHAREKOR IRAN LAINE 408 X 306 1
TAROUM IRAN LAINE 120 X 65
HAMADAN IRAN LAINE 100 X 60
HAMADAN IRAN LAINE 92 X 64
CHASSAVAN IRAN LAINE 88 X 65
SAROUGH IRAN LAINE 88 X 65
KECHAN IRAN LAINE 93 X 65
MELAYER IRAN LAINE 99 X 68
SOUPIERE MARRON 11"\
VASE ANSE\ÉTOILE DE MER
BOITE 6 PASTEL MILLE FLEURS
BOITE RONDE 10" CRAQUELEE
VASE SOLIFLOR
VASE
CHAT SUR LIVRE
VASE VERT 9.5"\
BOITE POISSON BLEU ET OR
OBELISQUE 18" CAMPANULE
149 VASE MONOCHROME BLANC
150 VASE 10 SATZUMA
151 VASE FUSEAU SEMI FLEURS
152 VASE FUSEAU VIOLETTE
153 CACHE POT
154 PLAT HEXAGONAL LAGON
155 BOITE RONDE LAGON
156 BOITE RECT. LAGON
157 COUPE /PIED RECT.DECOUPE\
158 VASE DROIT
159 JARRE BLANCHE 13"\
160 VASE/PIED FIESTA ORANGE
161 TEMPLE JAR SAUMON PAPILLON
162 JARRE GONDOLEE\
163 VASE PAN COUPE\
164 VASE PAN COUPE M.DE PLOEUC
165 SOUPIERE\BARANOV 2
166 BOITE AJOUREE\BARANOV 2
167 SET 2 BOITES
168 VASE Q.D.POISSON LE ROCHER
169 SOUPIERE OISEAU\LUDIQUE
170 CORBEILLE A PAIN\BLAN CRAQUELE
171 BOITE
172 Vase
173 PORTE PARAPLUIE
174 Pot à lait 260g argent massif 1°titre poinçon Minerve, anse bois
175 6 tasses à thé avec soucoupe 1345g argent massif 1°titre poinçon Minervedécor perles M.O Ravinet Denfert avec intérieur
porcelaine bleu et or intact
176 Boule à parfum sur pied 70g argent massif 1°titre poinçon Minerve ceinturépar une moulure filets rubans croisés, prise bouton uni
ovale
177 Candélabre métal argenté pied rond filets contours, agrémenté de coquilles
178 Théière 345g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche ornée de cotesgodronnées, prise de couvercle bouton pointu
179 Chat et la souris autour d'un tonneau argent massif 1°titre poinçon minerve.poids 505g.
180 Légumier (avec couvercle) 895g argent massif 1°titre poinçon Minerve style LXVdécor de vagues, résilles et fleurs, anses et prise
de couvercle feuillageM.O : Lapeyre, vers 1900
181 Timbale 100g argent massif 1°titre poinçon Minerve agrémentée d'une lune avec chat
182 Pot à lait tripode 360g argent massif poinçon cygne, anse bois
183 Aiguière casque ou Hanap en argent massif 1°titre poinçon minerve.Le pied estmouluré de godrons et le corps ceinturé d'une
moulure unie.L'anse surmonté d'unetête d'homme.Poids:1335g.
184 Bougeoir à main 290g argent massif 1°titre poinçon Minerve décor d'armures,anse feuilles de chêne
185 Bougeoir à main "feuille sur branche avec coquillage" 365g argent massif 1°titrepoinçon Minerve
186 Présentoir à petits fours 260g argent massif 1°titre poinçon Minerve style LXVIbordure feuillage découpée, centres 4 médaillons
avec laurier et rubans nouésM.O : Roger
187 Fourchette à découper manche ivoire, fourcheton argent massif 1°titre poinçonMinerve
188 Bougeoir feuillage 340g argent massif 1°titre poinçon Minerve
189 Bougeoir feuillage 295g argent massif 1°titre poinçon Minerve
190 Rince doigts 145g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure feuilles d'eau
191 Verseuse tripode 790g argent massif 1°titre poinçon Minerve, pieds patinsattache médaillon, anse bois noir, couvercle charnière
bordure filets becverseur "canard" M.O : AUGER
192 Chouette 205g argent massif 1°titre poinçon Minerve
193 Cheval cabré 285g argent massif 1°titre poinçon Minerve
194 Cachet Vénus de Milo 135g argent massif 1°titre poinçon Minerve
195 Service à glace (2p) 235g brut style Empire, gerbe de laurier, spatules métaldoré gravé M.O : Lappara & Gabriel 195
196 Boite à beurre tripode coquille 100g argent massif 1°titre poinçon Minervesur 3 pieds boules
197 Chèvre 425g argent massif 1°titre poinçon Minerve
198 Théière égoïste tripode 200g argent massif 1°titre poinçon Minerve, sur piedsà griffes attaches palmettes, bordure raie de coeur,
prise de couvercle boutonovale uni, anse bois noir, bec verseur tête d'oiseau
199 Faisan 130g argent massif 1°titre poinçon Minerve
200 Vase métal argenté hauteur 62cm, sur pied orné de filets et feuillage, médaillon ovale ceinturé de filets agrémenté de feuillage et
fleurs, avec 2 anses en applique
201 Paire de salières 'sel & poivre' en forme de phares 580g argent massif 1°titre poinçon Minerve
202 Salière double 215g argent massif 1°titre poinçon Minerve décor ajouré de grappede raisin, prise centrale anse cep de vigne
(intérieur cristaux bleus)
203 Paire de bout de table métal argenté 2 branches, 2 lumières, centre pomme de pinorné de perles, et bordure godrons
204 Casserole 150g argent massif 1°titre poinçon, manche bois à pans
205 Cuillère à sauce 70g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle uniplat
206 Service 4p : Cafetière, théière, sucrier (avec couvercle) et pot à lait métalargenté époque 1930 décor de cotes, anses et prises de
couvercles boutons boismoulurés
207 Coupe tripode en argent 515g argent massif poinçon cygne pieds feuillage enapplique, cotes pincées et bordure de vagues
208 Coupe de mariage sur pied 250g argent massif 1°titre poinçon Minerve avec 2anses têtes de cerfs
209 Soupiere 1230g sur piedouche argent massif 1°titre Poinçon Minerve décor godronsavec 2 anses en applique feuillage et prise de
couvercle canard et caneton
210 Marcassin 75g argent massif 1°titre poinçon Minerve
211 Canard tête haute 140g argent massif 1°titre Poinçon Minerve
212 ragout 265g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets.
213 Chien de chasse avec faisan dans la gueule 350g argent massif 1°titre poinçonMinerve
214 Service 3 pièces : Théière, sucrier avec couvercle et pot à lait 1170g argentmassif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche filets,
cotes pincées, bordurefilets contours, prises de couvercle bouton godrons, anse bois M.O : Cardeilhac
215 Service à glace (2p) moulure filets rubans croisés et spatules gravées
216 Louche 215g argent massif poinçon Minerve modèle filets
217 Timbale 75g argent massif uni 1°titre poinçon Minerve M.O : CHRISTOFLE
218 Timbale 90g argent massif 1°titre poinçon Minerve entièrement ciselée et guillo-chée nid d'abeille triangle avec médaillon
219 Chocolatière 625g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche latéral bois mouluré style LXVI bec verseur 'canard' col cotes
creuses et guirlande delaurier, prise de couvercle bouton de fleurs sur pétales avec moussoir
220 Tire bouchon, Poids Brut 90g, Poids net 80g, argent massif 1°titre poinçon Minerve décor "grappes de raisin"
221 Timbale tonneau 80g argent massif 1°titre poinçon Minerve, frise damiers et filets verticaux MO / LENAIN
222 Coupelle 105g argent massif 1°titre poinçon Minerve avec 2 anses en applique découpées en dégradé
223 Pince à sucre 60g argent massif poinçon cygne travail anglais
224 Plateau rectangulaire métal argenté avec 2 anses bois en applique
225 Chocolatière tripode 210g argent massif 1°titre poinçon Minerve attaches cartouches, bec verseur 'canard' manche et moussoir bois
mouluré. Prise de couvercle bouton pointu
226 Curon 95g argent massif 1°titre poinçon Minerve bordure filets
227 Petit légumier avec couvercle 560g argent massif 1° titre Poinçon Minerve fond plat, anses en applique feuillage volutes fleurette et
godrons, bordure feuille d'eau, prise de couvercle fleur ajourée sur macaron pomme de pin
228 Paire de bougeoirs 2510g argent massif 1°titre poinçon Minerve feuillage palmettes sur fond guilloché, décor fleurettes et feuilles
d'eau
229 Clochette de table 355g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulures graine d'oves, prise scène de chasse à courre
230 Suite 12 couverts table 1790g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets M.O : Labé ( Ravinet Denfert )
231 Cuillère ragout 60g argent massif poinçon cygne modèle uniplat
232 Cuillère ragout 60g argent massif poinçon cygne modèle uniplat
233 Paire de bouts de table 2250g argent massif 1°titre poinçon Minerve 2 branches feuillage, 2 lumières sur base ronde moulure cotes
de céleri rubans
234 Grande timbale droite 210g argent massif 1°titre poinçon Minerve ornée de filets
235 Timbale droite 85g argent massif 1°titre poinçon Minerve ornée d'une frise trèfle à 4 feuilles
236 Tulipe à gigot manche argent massif 1°titre poinçon Minerve cotes de céleri et branches de laurier
237 Cuillère à sucre ancienne cuilleron travaillé en repercé 40g argent massif 1°titre poinçon Minerve ciselé et guilloché fleurs
238 Plat ovale 1220g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filets contours M.O : THOREL Narcisse
239 Pichet à vin 995g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche filetsanse double branches, feuilles et raisins
240 Pelle à tarte 115g brut manche ivoire spatule gravée argent massif 1°titre poinçon Minerve attache coquille. En écrin intérieur rouge
241 Pelle à asperges 190g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche filets, spatule ajourée feuillage
242 Dessous de bouteille 80g argent massif poinçon cygne bordure filets
243 Service 4 pièces : Cafetière, théière, sucrier (avec couvercle) et pot à lait anses bois mouluré, prises de couvercles boutons pointus,
gravés d'un écusson fleuri 1560g argent massif poinçon cygne
244 Pelle à tarte 145g argent massif 1°titre poinçon Minerve styleLXVI, spatule unie
245 Verseuse égoiste 160g argent massif 1°titre poinçon Minerve fond plat anse bois mouluré, bec verseur feuillage, prise de couvercle
bouton de fleur sur macaron, bordure godrons
246 Ménagère 49 pièces : 6 couverts table, 6 couverts dessert, 12 café, 1 pince àsucre, argent massif 1°titre poinçon Minerve MO:
Compère + 6 Couteaux table, 6 couteauxfruit manches nacre M.O : Compere 2170g style LXV rocailles.Coffret chêne,1clef.
247 Dessous de bouteille en argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filet feuilles de laurier.Poids:145g.
248 Dessous de bouteille en argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filet feuilles de laurier.Poids:145g.
249 Saucière sur pied 390g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur pied central moulure filets, anse cotes de celeri feuillage
250 Egoiste fond plat 135g argent massif 1°titre poinçon Minerve anse latérale bois mouluré, bec verseur "canard" moulure feuilles
d'eau, prise de couvercle bouton ovale uni
251 Service à découper (2p) manches argent massif poinçon Minerve style LXVI acanthe. Lame chromée M.O : PUIFORCAT En écrin
252 Plat rond 1045g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filets rubans croisés
253 Service poisson (2p) lame et fourcheton ajourés manches argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
254 Paire de ciseaux à raisin 50g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle LXV feuillage
255 Timbale à pans 75g argent massif 1°titre poinçon Minerve
256 CuiIllère à crème 60g argent massif 1°titre poinçon Minerve cuilleron coquille modèle acanthe
257 Bonbonnière ronde 180g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure graines d'oves prise de couvercle aigle
258 12 cuillères moka 225g argent massif 1°titre poinçon Minerve époque Empire décor de cygne M.O : Bardies Faure
259 Taste vin 55g argent massif 1°titre poinçon Minerve anse cannelée
260 Boite 150g argent massif 1°titre poinçon Minerve orné d'un décor d'angelots évoluant avec des fleurs et feuillage en volutes
261 Pot à lait égoiste 60g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche latéral bois mouluré
262 Poivrier 165g net argent massif 1°titre poinçon Minerve de forme tonneau
263 Timbale tulipe 90g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche moulure feuilles d'eau
264 2 pièces : couteau beurre + couteau fromage manches argent massif 1°titre poinçon Minerve (lames inox) modèle filets
265 Cerf bramant 670g argent massif 1°titre poinçon Minerve
266 Sanglier 340g argent massif 1°titre poinçon Minerve
267 Couteau beurre + couteau fromage manche argent massif 1 °titre poinçon Minerve modèle uniplat (lames inox)
268 Samovar métal argenté sur 4 pieds à griffes, décor godrons, anse bois, cotes pincées, prise de couvercle bouton ovale, avec lampe
269 Paire de salerons tripode 80g argent massif 1°titre poinçon Minerve
270 12 fourchettes crustacés 265g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filetpouvant servir de fourchettes gƒteaux
271 fourchettes gateaux 320g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
272 Vide poche - cendrier rectangulaire 130g argent massif 1°titre poinçon Minerve "setters"
273 12 café 345g argent massif 1°titre poinçon Minerve de style contours M.O : Cardeilhac
274 Couteau à pain, manche en argent massif poinçon Minerve modèle uniplat, lame inox.
275 12 cuillères café 385g argent massif 1°titre modèle filets.
276 Couteau à glace manche et lames (gravée) argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
277 Pelle à tarte coupante manche en argent massif 1°titre poinçon Minerve.Lame inox, modèle filets
278 24 couteaux : 12 couteaux table + 12 couteaux dessert manches argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets (lames inox)
279 Couvert salade (2p) 270g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
280 Vide poche 215g argent massif 1°titre poinçon Minerve cerf
281 12 cuillères moka 180g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle uniplat
282 12 couverts lunch 1260g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
283 12 couverts poisson 1185g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets
284 SL20KT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
285 NEO20DT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
286 NEODIVX20 TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD HS
287 HW1710 TELEVISEUR LCD 17" (43 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
288 S2201 MONITEUR LCD 22" (55 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
289 SL26KT04 TELEVISEUR LCD 26" (65 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
290 LT20ALP TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
291 NEODVD17 TELEVISEUR LCD 17" (43 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR HS
292 SL20KT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF
293 NMC36LCDX TELEVISEUR LCD 15" (38 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD + LECTEUR CARTE SD
INTEGREE
294 NMC36LCDX - TELEVISEUR LCD 15" (38 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD + LECTEUR CARTE
SD INTEGREE
295 à 304
10 x Etabli bois 120 cm Rybox - Prix Public : 130€
305 à 314
10 x Ponceuse rotorbital 380 W RYBOX 125 mm
315 à 324
10 x Taille haie RYBOX électrique 500 W
325 à 334
10 x Tronçonneuse à métaux 610 W - 140 mm RYBOX + son support
335 à 344
10 x Marteau perforateur+perceuse+visseuse sans fil 24 v - 1,8 AH + 3 mêches beton Rybox / Valisette alu - Prix
Public : 149€
345 à 354
10 x Agrafeuse pneumatique RYBOX PROM 14
355 à 364
10 x Perceuse filaire 500 w mandrin 13 mm Rybox
365 à 374
10 x Perceuse visseuse Mac tools / 9,6 V
375 à 383
10 x Meuleuse 500 w /115 mm *
384 à 385
10 x Mini perçeuse 130 W + accessoires rallonge mandrin flexible Rybox / mallette alu
394 à 403
10 x Pistolet pulvérisateur électrique Rybox
404 à 413
10 x Ponceuse vibrante 280 w + 10 feuilles de papier de verre + sac poussière Rybox / valisette alu
414 à 423
10 x Tournevis s/s fil 4,8 v - batterie Lithium + 100 accessoires / Batterie lithium / Embouts-Rybox / Valisette alu - Prix
Public : 39€
424 à 433
10 x Tournevis s/s fil 3,6 v - batterie Lithium + 100 accessoires / Batterie lithium / Embouts-Rybox / Valisette alu - Prix
Public : 35€
434 à 443
10 x Scie sauteuse SCS350 / 350 w Rybox *
444 à 453
10 x Etabli pliable 70 * + étau réglable Rybox type workmate
454 à 457
4 x TELEVISEUR LCD 20" - 50cm "SLIDING" SL20KT
458 à 460
3 x TELEVISEUR LCD 26" - 75cm "SLIDING" SL26KT
461 à 463
3 x TELEVISEUR LCD 30" - 80cm "SLIDING" 30W15
464 x 478
15 x TELEVISEUR LCD 15" - 36cm "NEOM" NMC36LCDX / Lecteur DVD / DVIX intégré / Entrée SD Card /
Recherche automatique des chaînes / Entrée PC SVGA
Téléchargement