1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 Tapis - fait main - 165 x 118 cm Tapis - fait main - 83 x 120 cm Tapis - fait main - 100 x 140 cm Tapis - fait main - 395 x 205 cm Tapis 285 x 200 cm, taches Tapis - fait main - 153 x 100 cm 12 couteaux, manche corne, lame inox CHRISTOFLE - 10 petits couteaux, manches métal argenté dans leur écrin 12 fourchettes à gâteaux, motif filets enrubannés - métal argenté 2 couverts de service - manche argent (poinçon minerve) - style Lousi XVI Ménagère dans son écrin comprenant 11 fourchettes, 12 grandes cuillères - Motif à filet Art déco - métal argenté Christofle - Service de couverts à poisson comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux en métal argenté 4 grandes cuillères, 5 petites cuillères, 9 fourchettes, 6 grandes fourchettes - métal argenté - motif art déco 10 grands couteaux et 8 petits couteaux - manche métal argenté - style art déco 6 fourchettes et 7 cuillères - feuille d'acanthe - métal argenté 12 cuillères, 11 fourchettes - style Louis XVI - métal argenté 7 petites fourchettes et 6 grands couteaux - manche métal argenté - style Louis XV 6 grandes cuillères et 6 fourchettes - métal argenté - style art nouveau 7 petites cuillères - acanthe et filets enrubannés - métal argenté 9 grandes cuillères - métal argenté - style Louis XV Pelle à tarte - métal argenté - style Art déco Pince à glaçons - métal argenté Cuillère à sauce - filets enrubannés - métal argenté 11 fourchettes à dessert - métal argenté 4 fourchettes à dessert - métal argenté (longue et fine) 12 fourchettes à dessert - filet 5 petites cuillères dépareillées 6 fourchettes dépareillées 3 grandes cuillères dépareillées 6 grands verres à pied en cristal 5 verres Art déco, socle noir 2 verres Service en verre comprenant 7 coupes, 7 verres à eau et 3 verres à vin Paire de bougeoirs en bronze 2 carafes cristal 2 carafes cristal 6 verres de couleurs en cristal 6 verres de couleurs en cristal 6 verres bleus en cristal 36 verres cristal type St-Louis Décanteur en cristal Décanteur cristal octogonal Aiguière à anse en cristal Carafe couchée en cristal Paire de presse-papier éléphant bronze en porcelaine 2 rafraichissoires nickelés 1 bouteille 2 rafraichissoirs nickelés 2 bouteilles 2 rafraichissoirs nickelés 4 bouteilles Vase Medicis cristal Vase Medicis cristal Drageoir en cristal Drageoir en cristal Coupe vieux Paris blanc et or Paire de coupes ajourées Vieux Paris ronde blanc et or Grand vase soufflé multicolor Vase soufflé multicolor Vase soufflé multicolor Coquetier Pierrot Paire de coquetiers en métal argenté Paire en métal argenté Jardinière ronde d'enfants Deft Bonbonnière Poussins Paire de jardinière au chinois Coffret porcelaine Oeuf émaux La Louvière Vase Keralouve décor antilope Flacon à parfum géant en cristal Photophore mercurisé Grand photophore mercurisé Marin en bronze Enfant à la colombe en bronze Ttiti parisien à la cigarette en bronze Plaque Bacchus élément de fonrtaine Valet de nuit muet nickelé 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 Guéridon design aluminium et verre Vase hérisson en alu Femme drapée Art Nouveau en bronze Famille de pingouins en céramique Grand ours craquelé 4 pyrogènes publicitaires Bouteille cochon Bouteille cochon Bonbonnière Ange en biscuit Tirelire Coca Cola Paire de jeune filles aux chats en bronze Femme à la colombe en bronze Joueur de polo en bronze Golfeur en bronze Couple d'enfants à la lecture, bronze Cochon dormeur Vase boule en métal repoussé Paire d'oies en bronze patine verte grandeur nature BRONZE - Cerf assis patiné (fabrication française) BRONZE - Chat patte levée patine brune fabrication française BRONZE - Cheval patine brune fabrication française BRONZE - Lévrier patine brune fabrication française BRONZE - Eléphant patine brune foncée fabrication française BRONZE - Cerf patine brune foncée fabrication française KAMSEH IRAN LAINE 217 X 137 ZANDJAN IRAN LAINE 206 X 123 KAMSEH IRAN LAINE 199 X 142 ZANDJAN IRAN LAINE 240 X 144 ZANDJAN IRAN LAINE 209 X 130 VISS IRAN LAINE 210 X 161 ZANDJAN IRAN LAINE 205 X 144 ZANDJAN IRAN LAINE 204 X 127 MELAYER IRAN LAINE 210 X 130 BITQUENEH IRAN LAINE 214 X 138 ARBOULAH IRAN LAINE 212 X 140 ZANDJAN IRAN LAINE 226 X 124 BOUROUDJERD IRAN LAINE 204 X 129 TAROUM IRAN LAINE 212 X 120 GACHGAI IRAN LAINE 196 X 137 NAHAVAND IRAN LAINE 196 X 140 MELAYER IRAN LAINE 198 X 128 BELOUTCH IRAN LAINE 171 X 107 BELOUTCH IRAN LAINE 188 X 103 SABZEVAR IRAN LAINE 203 X 92 CHIRAZ IRAN LAINE 189 X 63 SAVEH IRAN LAINE 294 X 109 BELOUTCH IRAN LAINE 314 X 142 TEBRIZ IRAN LAINE 153 X 100 ABADEH IRAN LAINE 304 X 202 SENEH IRAN LAINE 305 X 200 SAROUG IRAN LAINE 312 X 203 TEBRIZ IRAN LAINE 297 X 200 SINO PERSAN 200L CHINE LAINE 344 X 246 SINKIANG CHINE LAINE 120 X 80 SINKIANG CHINE LAINE 120 X 80 SABZEVAR IRAN LAINE 341 X 246 CHAREKOR IRAN LAINE 408 X 306 1 TAROUM IRAN LAINE 120 X 65 HAMADAN IRAN LAINE 100 X 60 HAMADAN IRAN LAINE 92 X 64 CHASSAVAN IRAN LAINE 88 X 65 SAROUGH IRAN LAINE 88 X 65 KECHAN IRAN LAINE 93 X 65 MELAYER IRAN LAINE 99 X 68 SOUPIERE MARRON 11"\ VASE ANSE\ÉTOILE DE MER BOITE 6 PASTEL MILLE FLEURS BOITE RONDE 10" CRAQUELEE VASE SOLIFLOR VASE CHAT SUR LIVRE VASE VERT 9.5"\ BOITE POISSON BLEU ET OR OBELISQUE 18" CAMPANULE 149 VASE MONOCHROME BLANC 150 VASE 10 SATZUMA 151 VASE FUSEAU SEMI FLEURS 152 VASE FUSEAU VIOLETTE 153 CACHE POT 154 PLAT HEXAGONAL LAGON 155 BOITE RONDE LAGON 156 BOITE RECT. LAGON 157 COUPE /PIED RECT.DECOUPE\ 158 VASE DROIT 159 JARRE BLANCHE 13"\ 160 VASE/PIED FIESTA ORANGE 161 TEMPLE JAR SAUMON PAPILLON 162 JARRE GONDOLEE\ 163 VASE PAN COUPE\ 164 VASE PAN COUPE M.DE PLOEUC 165 SOUPIERE\BARANOV 2 166 BOITE AJOUREE\BARANOV 2 167 SET 2 BOITES 168 VASE Q.D.POISSON LE ROCHER 169 SOUPIERE OISEAU\LUDIQUE 170 CORBEILLE A PAIN\BLAN CRAQUELE 171 BOITE 172 Vase 173 PORTE PARAPLUIE 174 Pot à lait 260g argent massif 1°titre poinçon Minerve, anse bois 175 6 tasses à thé avec soucoupe 1345g argent massif 1°titre poinçon Minervedécor perles M.O Ravinet Denfert avec intérieur porcelaine bleu et or intact 176 Boule à parfum sur pied 70g argent massif 1°titre poinçon Minerve ceinturépar une moulure filets rubans croisés, prise bouton uni ovale 177 Candélabre métal argenté pied rond filets contours, agrémenté de coquilles 178 Théière 345g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche ornée de cotesgodronnées, prise de couvercle bouton pointu 179 Chat et la souris autour d'un tonneau argent massif 1°titre poinçon minerve.poids 505g. 180 Légumier (avec couvercle) 895g argent massif 1°titre poinçon Minerve style LXVdécor de vagues, résilles et fleurs, anses et prise de couvercle feuillageM.O : Lapeyre, vers 1900 181 Timbale 100g argent massif 1°titre poinçon Minerve agrémentée d'une lune avec chat 182 Pot à lait tripode 360g argent massif poinçon cygne, anse bois 183 Aiguière casque ou Hanap en argent massif 1°titre poinçon minerve.Le pied estmouluré de godrons et le corps ceinturé d'une moulure unie.L'anse surmonté d'unetête d'homme.Poids:1335g. 184 Bougeoir à main 290g argent massif 1°titre poinçon Minerve décor d'armures,anse feuilles de chêne 185 Bougeoir à main "feuille sur branche avec coquillage" 365g argent massif 1°titrepoinçon Minerve 186 Présentoir à petits fours 260g argent massif 1°titre poinçon Minerve style LXVIbordure feuillage découpée, centres 4 médaillons avec laurier et rubans nouésM.O : Roger 187 Fourchette à découper manche ivoire, fourcheton argent massif 1°titre poinçonMinerve 188 Bougeoir feuillage 340g argent massif 1°titre poinçon Minerve 189 Bougeoir feuillage 295g argent massif 1°titre poinçon Minerve 190 Rince doigts 145g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure feuilles d'eau 191 Verseuse tripode 790g argent massif 1°titre poinçon Minerve, pieds patinsattache médaillon, anse bois noir, couvercle charnière bordure filets becverseur "canard" M.O : AUGER 192 Chouette 205g argent massif 1°titre poinçon Minerve 193 Cheval cabré 285g argent massif 1°titre poinçon Minerve 194 Cachet Vénus de Milo 135g argent massif 1°titre poinçon Minerve 195 Service à glace (2p) 235g brut style Empire, gerbe de laurier, spatules métaldoré gravé M.O : Lappara & Gabriel 195 196 Boite à beurre tripode coquille 100g argent massif 1°titre poinçon Minervesur 3 pieds boules 197 Chèvre 425g argent massif 1°titre poinçon Minerve 198 Théière égoïste tripode 200g argent massif 1°titre poinçon Minerve, sur piedsà griffes attaches palmettes, bordure raie de coeur, prise de couvercle boutonovale uni, anse bois noir, bec verseur tête d'oiseau 199 Faisan 130g argent massif 1°titre poinçon Minerve 200 Vase métal argenté hauteur 62cm, sur pied orné de filets et feuillage, médaillon ovale ceinturé de filets agrémenté de feuillage et fleurs, avec 2 anses en applique 201 Paire de salières 'sel & poivre' en forme de phares 580g argent massif 1°titre poinçon Minerve 202 Salière double 215g argent massif 1°titre poinçon Minerve décor ajouré de grappede raisin, prise centrale anse cep de vigne (intérieur cristaux bleus) 203 Paire de bout de table métal argenté 2 branches, 2 lumières, centre pomme de pinorné de perles, et bordure godrons 204 Casserole 150g argent massif 1°titre poinçon, manche bois à pans 205 Cuillère à sauce 70g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle uniplat 206 Service 4p : Cafetière, théière, sucrier (avec couvercle) et pot à lait métalargenté époque 1930 décor de cotes, anses et prises de couvercles boutons boismoulurés 207 Coupe tripode en argent 515g argent massif poinçon cygne pieds feuillage enapplique, cotes pincées et bordure de vagues 208 Coupe de mariage sur pied 250g argent massif 1°titre poinçon Minerve avec 2anses têtes de cerfs 209 Soupiere 1230g sur piedouche argent massif 1°titre Poinçon Minerve décor godronsavec 2 anses en applique feuillage et prise de couvercle canard et caneton 210 Marcassin 75g argent massif 1°titre poinçon Minerve 211 Canard tête haute 140g argent massif 1°titre Poinçon Minerve 212 ragout 265g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets. 213 Chien de chasse avec faisan dans la gueule 350g argent massif 1°titre poinçonMinerve 214 Service 3 pièces : Théière, sucrier avec couvercle et pot à lait 1170g argentmassif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche filets, cotes pincées, bordurefilets contours, prises de couvercle bouton godrons, anse bois M.O : Cardeilhac 215 Service à glace (2p) moulure filets rubans croisés et spatules gravées 216 Louche 215g argent massif poinçon Minerve modèle filets 217 Timbale 75g argent massif uni 1°titre poinçon Minerve M.O : CHRISTOFLE 218 Timbale 90g argent massif 1°titre poinçon Minerve entièrement ciselée et guillo-chée nid d'abeille triangle avec médaillon 219 Chocolatière 625g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche latéral bois mouluré style LXVI bec verseur 'canard' col cotes creuses et guirlande delaurier, prise de couvercle bouton de fleurs sur pétales avec moussoir 220 Tire bouchon, Poids Brut 90g, Poids net 80g, argent massif 1°titre poinçon Minerve décor "grappes de raisin" 221 Timbale tonneau 80g argent massif 1°titre poinçon Minerve, frise damiers et filets verticaux MO / LENAIN 222 Coupelle 105g argent massif 1°titre poinçon Minerve avec 2 anses en applique découpées en dégradé 223 Pince à sucre 60g argent massif poinçon cygne travail anglais 224 Plateau rectangulaire métal argenté avec 2 anses bois en applique 225 Chocolatière tripode 210g argent massif 1°titre poinçon Minerve attaches cartouches, bec verseur 'canard' manche et moussoir bois mouluré. Prise de couvercle bouton pointu 226 Curon 95g argent massif 1°titre poinçon Minerve bordure filets 227 Petit légumier avec couvercle 560g argent massif 1° titre Poinçon Minerve fond plat, anses en applique feuillage volutes fleurette et godrons, bordure feuille d'eau, prise de couvercle fleur ajourée sur macaron pomme de pin 228 Paire de bougeoirs 2510g argent massif 1°titre poinçon Minerve feuillage palmettes sur fond guilloché, décor fleurettes et feuilles d'eau 229 Clochette de table 355g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulures graine d'oves, prise scène de chasse à courre 230 Suite 12 couverts table 1790g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets M.O : Labé ( Ravinet Denfert ) 231 Cuillère ragout 60g argent massif poinçon cygne modèle uniplat 232 Cuillère ragout 60g argent massif poinçon cygne modèle uniplat 233 Paire de bouts de table 2250g argent massif 1°titre poinçon Minerve 2 branches feuillage, 2 lumières sur base ronde moulure cotes de céleri rubans 234 Grande timbale droite 210g argent massif 1°titre poinçon Minerve ornée de filets 235 Timbale droite 85g argent massif 1°titre poinçon Minerve ornée d'une frise trèfle à 4 feuilles 236 Tulipe à gigot manche argent massif 1°titre poinçon Minerve cotes de céleri et branches de laurier 237 Cuillère à sucre ancienne cuilleron travaillé en repercé 40g argent massif 1°titre poinçon Minerve ciselé et guilloché fleurs 238 Plat ovale 1220g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filets contours M.O : THOREL Narcisse 239 Pichet à vin 995g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche filetsanse double branches, feuilles et raisins 240 Pelle à tarte 115g brut manche ivoire spatule gravée argent massif 1°titre poinçon Minerve attache coquille. En écrin intérieur rouge 241 Pelle à asperges 190g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche filets, spatule ajourée feuillage 242 Dessous de bouteille 80g argent massif poinçon cygne bordure filets 243 Service 4 pièces : Cafetière, théière, sucrier (avec couvercle) et pot à lait anses bois mouluré, prises de couvercles boutons pointus, gravés d'un écusson fleuri 1560g argent massif poinçon cygne 244 Pelle à tarte 145g argent massif 1°titre poinçon Minerve styleLXVI, spatule unie 245 Verseuse égoiste 160g argent massif 1°titre poinçon Minerve fond plat anse bois mouluré, bec verseur feuillage, prise de couvercle bouton de fleur sur macaron, bordure godrons 246 Ménagère 49 pièces : 6 couverts table, 6 couverts dessert, 12 café, 1 pince àsucre, argent massif 1°titre poinçon Minerve MO: Compère + 6 Couteaux table, 6 couteauxfruit manches nacre M.O : Compere 2170g style LXV rocailles.Coffret chêne,1clef. 247 Dessous de bouteille en argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filet feuilles de laurier.Poids:145g. 248 Dessous de bouteille en argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filet feuilles de laurier.Poids:145g. 249 Saucière sur pied 390g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur pied central moulure filets, anse cotes de celeri feuillage 250 Egoiste fond plat 135g argent massif 1°titre poinçon Minerve anse latérale bois mouluré, bec verseur "canard" moulure feuilles d'eau, prise de couvercle bouton ovale uni 251 Service à découper (2p) manches argent massif poinçon Minerve style LXVI acanthe. Lame chromée M.O : PUIFORCAT En écrin 252 Plat rond 1045g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure filets rubans croisés 253 Service poisson (2p) lame et fourcheton ajourés manches argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 254 Paire de ciseaux à raisin 50g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle LXV feuillage 255 Timbale à pans 75g argent massif 1°titre poinçon Minerve 256 CuiIllère à crème 60g argent massif 1°titre poinçon Minerve cuilleron coquille modèle acanthe 257 Bonbonnière ronde 180g argent massif 1°titre poinçon Minerve moulure graines d'oves prise de couvercle aigle 258 12 cuillères moka 225g argent massif 1°titre poinçon Minerve époque Empire décor de cygne M.O : Bardies Faure 259 Taste vin 55g argent massif 1°titre poinçon Minerve anse cannelée 260 Boite 150g argent massif 1°titre poinçon Minerve orné d'un décor d'angelots évoluant avec des fleurs et feuillage en volutes 261 Pot à lait égoiste 60g argent massif 1°titre poinçon Minerve manche latéral bois mouluré 262 Poivrier 165g net argent massif 1°titre poinçon Minerve de forme tonneau 263 Timbale tulipe 90g argent massif 1°titre poinçon Minerve sur piedouche moulure feuilles d'eau 264 2 pièces : couteau beurre + couteau fromage manches argent massif 1°titre poinçon Minerve (lames inox) modèle filets 265 Cerf bramant 670g argent massif 1°titre poinçon Minerve 266 Sanglier 340g argent massif 1°titre poinçon Minerve 267 Couteau beurre + couteau fromage manche argent massif 1 °titre poinçon Minerve modèle uniplat (lames inox) 268 Samovar métal argenté sur 4 pieds à griffes, décor godrons, anse bois, cotes pincées, prise de couvercle bouton ovale, avec lampe 269 Paire de salerons tripode 80g argent massif 1°titre poinçon Minerve 270 12 fourchettes crustacés 265g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filetpouvant servir de fourchettes gƒteaux 271 fourchettes gateaux 320g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 272 Vide poche - cendrier rectangulaire 130g argent massif 1°titre poinçon Minerve "setters" 273 12 café 345g argent massif 1°titre poinçon Minerve de style contours M.O : Cardeilhac 274 Couteau à pain, manche en argent massif poinçon Minerve modèle uniplat, lame inox. 275 12 cuillères café 385g argent massif 1°titre modèle filets. 276 Couteau à glace manche et lames (gravée) argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 277 Pelle à tarte coupante manche en argent massif 1°titre poinçon Minerve.Lame inox, modèle filets 278 24 couteaux : 12 couteaux table + 12 couteaux dessert manches argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets (lames inox) 279 Couvert salade (2p) 270g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 280 Vide poche 215g argent massif 1°titre poinçon Minerve cerf 281 12 cuillères moka 180g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle uniplat 282 12 couverts lunch 1260g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 283 12 couverts poisson 1185g argent massif 1°titre poinçon Minerve modèle filets 284 SL20KT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 285 NEO20DT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 286 NEODIVX20 TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD HS 287 HW1710 TELEVISEUR LCD 17" (43 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 288 S2201 MONITEUR LCD 22" (55 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 289 SL26KT04 TELEVISEUR LCD 26" (65 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 290 LT20ALP TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 291 NEODVD17 TELEVISEUR LCD 17" (43 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR HS 292 SL20KT - TELEVISEUR LCD 20" (50 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF 293 NMC36LCDX TELEVISEUR LCD 15" (38 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD + LECTEUR CARTE SD INTEGREE 294 NMC36LCDX - TELEVISEUR LCD 15" (38 CM) DEMONSTRATION ETAT NEUF - LECTEUR DVD + LECTEUR CARTE SD INTEGREE 295 à 304 10 x Etabli bois 120 cm Rybox - Prix Public : 130€ 305 à 314 10 x Ponceuse rotorbital 380 W RYBOX 125 mm 315 à 324 10 x Taille haie RYBOX électrique 500 W 325 à 334 10 x Tronçonneuse à métaux 610 W - 140 mm RYBOX + son support 335 à 344 10 x Marteau perforateur+perceuse+visseuse sans fil 24 v - 1,8 AH + 3 mêches beton Rybox / Valisette alu - Prix Public : 149€ 345 à 354 10 x Agrafeuse pneumatique RYBOX PROM 14 355 à 364 10 x Perceuse filaire 500 w mandrin 13 mm Rybox 365 à 374 10 x Perceuse visseuse Mac tools / 9,6 V 375 à 383 10 x Meuleuse 500 w /115 mm * 384 à 385 10 x Mini perçeuse 130 W + accessoires rallonge mandrin flexible Rybox / mallette alu 394 à 403 10 x Pistolet pulvérisateur électrique Rybox 404 à 413 10 x Ponceuse vibrante 280 w + 10 feuilles de papier de verre + sac poussière Rybox / valisette alu 414 à 423 10 x Tournevis s/s fil 4,8 v - batterie Lithium + 100 accessoires / Batterie lithium / Embouts-Rybox / Valisette alu - Prix Public : 39€ 424 à 433 10 x Tournevis s/s fil 3,6 v - batterie Lithium + 100 accessoires / Batterie lithium / Embouts-Rybox / Valisette alu - Prix Public : 35€ 434 à 443 10 x Scie sauteuse SCS350 / 350 w Rybox * 444 à 453 10 x Etabli pliable 70 * + étau réglable Rybox type workmate 454 à 457 4 x TELEVISEUR LCD 20" - 50cm "SLIDING" SL20KT 458 à 460 3 x TELEVISEUR LCD 26" - 75cm "SLIDING" SL26KT 461 à 463 3 x TELEVISEUR LCD 30" - 80cm "SLIDING" 30W15 464 x 478 15 x TELEVISEUR LCD 15" - 36cm "NEOM" NMC36LCDX / Lecteur DVD / DVIX intégré / Entrée SD Card / Recherche automatique des chaînes / Entrée PC SVGA